一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​九台区联合执法清理东新家园僵尸车

时间:2021-07-14 08:58 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:九台区新华大街东新家园小区内有很多报废车,长期占用公共区域停放,严重影响园区秩序。

  投诉时间:2021-07-06 13:12:48

  承办单位:九台区

  回复内容:经实地踏查,反映人反映问题基本属实。工作人员已与小区物业及相关部门沟通,多部门联合执法,将小区内僵尸车清理干净。

  回复时间:2021-07-13 08:45:58

编 辑: