一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English Русский 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​榆树市榆树村坑洼道路已修整完毕

时间:2021-11-05 15:07 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:榆树市榆树村2组村民反映,村内有2条无名小路,路面坑洼不平,尤其雨后易积水,严重影响出行。 

  投诉时间:2021-10-20 07:24:35 

  承办单位:榆树市 

  回复内容:考虑到村民出行的实际困难,现已组织施工车队对道路进行铺垫修整,压路机压实,路面恢复平整干净,村民可顺利出行。 

  回复时间2021-10-25 14:22:10 

编 辑: