一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English Русский 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​榆树市黑林镇谢家村破损村道已修缮

时间:2021-11-12 16:38 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:榆树市黑林镇谢家村2组道路破损,影响村民车辆出行。 

  投诉时间:2021-11-06 06:01:23 

  承办单位:榆树市 

  回复内容:接到反映后,黑林镇谢家村村委第一时间到现场踏查,现已将反映的路段进行铺垫,道路已恢复正常通行。 

  回复时间:2021-11-11 09:28:51 

编 辑: